«Мелодия детства» — любимые детские песни; исполнители: Андрей Орехов, Клара Румянова, Анатолий Папанов, Олег Анофриев, Аркадий Ильич Островский, Эдуард Хиль; АО «Фирма Мелодия», 2015 год. Слушать любимые детские песни и музыку mp3 для детей бесплатно без перерыва и остановки в хорошем качестве аудио все подряд онлайн.
Содержание сборника
1. Чунга-чанга (из м/ф »Катерок») — Дима Голов, Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Dance Symphony Orchestra of All-Union National Radio Service and Central Television Networks
2. Песенка о кузнечике — Андрей Орехов, Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения
3. Антошка — Младшая группа Большого детского хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио
4. Улыбка (из м/ф «Крошка енот») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
5. Настоящий друг (из м/ф «Тимка и Димка») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
6. Неприятность эту мы переживём (из м/ф «Лето кота Леопольда») — Александр Калягин, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
7. Когда мои друзья со мной — Лев Барашков, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
8. Песня о стране Мульти-Пульти (из сказки «Происшествие в стране Мульти-Пульти») — Ольга Рождественская, Жанна Рождественская, Akvareli, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
9. Песенка Деда Мороза и Снегурочки (из м/ф «Ну, погоди!») — Клара Румянова, Анатолий Папанов, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
10. Дельфины (из м/ф «В порту») — Олег Анофриев, Валентина Толкунова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
11. Пони — Сергей Никитин, Татьяна Никитина
12. Возвращение флотилии — Галина Богдановская, Алексей Брунов, Детский хор под управлением Людмилы Боковой
13. Песня Чебурашки (из сказки «Чебурашка») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль п/у Владимира Шаинского
14. Дуэт Буратино и Пьеро (из сказки «Приключения Буратино») — Николай Литвинов, Оркестр п/у Бориса Шермана
15. Я прививки не боюсь — Vsevolod Abdulov, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
16. Двойка (из композиции «Я придумал утро») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
17. Ни кола, ни двора (из м/ф «Бим, Бам, Бом и Волк») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
18. Песня старухи Шапокляк (из сказки «Чебурашка») — Ирина Мазинг, Инструментальный ансамбль п/у Владимира Шаинского
19. Персия! (из сказки «Али-Баба и сорок разбойников») — Вокальный ансамбль «Панорама», Инструментальный ансамбль «Мелодия»
20. Ха-ха-ха-Хоттабыч (из мюзикла «Хоттабыч!») — Ольга Рождественская, Камерный хор Московской государственной филармонии, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
21. Песня Врунгеля (из м/ф «Приключения капитана Врунгеля») — Зиновий Гердт, Джаз-ансамбль Киевского театра эстрады
22. Зачем? — Тамара Миансарова
23. Песня мамонтёнка (из м/ф «Мама для мамонтёнка») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
24. Песня Голубого Щенка (из м/ф «Голубой Щенок») — Алиса Фрейндлих, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
25. Пропала собака — Детский вокально-инструментальный ансамбль «Аревик»
26. С понедельника возьмусь — Мария Лукач, Krimets Instrumental Ensemble
27. Песенка Краги (из сказки «Площадь картонных часов») — Анатолий Папанов, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
28. Песенка Кота (из м/ф «Голубой Щенок») — Андрей Миронов, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
29. Бандито, Гангстерито (из сказки «Приключения капитана Врунгеля») — Георгий Кишко, Виктор Иваненко, Джаз-ансамбль Киевского театра эстрады
30. Песенка Трубадура (из м/ф «Бременские музыканты») — Олег Анофриев, Анатолий Горохов, Оркестр п/у Геннадия Гладкова
31. До-ре-ми-фа-соль — Олег Анофриев
32. Спят усталые игрушки — Олег Анофриев, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
33. Колыбельная медведицы (из м/ф «Умка») — Аида Ведищева
34. Белые кораблики (из сказки «Площадь картонных часов») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
35. Волшебный цветок (из м/ф «Шёлковая кисточка») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
36. Облака (из м/ф «Трям! Здравствуйте!») — Клара Румянова, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
37. А может быть ворона (из м/ф «Пластилиновая ворона») — Галина Смучинская, Джаз-ансамбль «Диапазон»
38. Дело было в январе — Мария Лукач, Krimets Instrumental Ensemble
39. Чему учат в школе (из сказки «Дважды два — четыре») — Эдуард Хиль, Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
40. Дважды два — четыре (из сказки «Дважды два — четыре») — Эдуард Хиль, Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Инструментальный ансамбль «Мелодия»
41. Вместе весело шагать — Детский хор под управлением Людмилы Боковой
42. Наташка-первоклашка — Сергей Парамонов, Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения
43. Голубой вагон — Сергей Парамонов, Детский хор п/у Виктора Попова
44. Про жирафа — Олег Касьянов, Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения
45. Вот бы стать мне, друзья — Ольга Рождественская
46. Солнышко смеётся — Кристина Орбакайте
47. Серенада Пьеро (из мюзикла «Наш друг — Буратино») — Тамара Гвердцители, Мзиури
48. Оранжевая песенка — Ирма Сохадзе, Государственный эстрадный оркестр Грузии «Рэро»
49. Песня о дороге добра (из к/ф «Приключения маленького Мука») — Tatyana Ruzavina, Sergey Tayushev
50. Серенада Трубадура (Из м/ф «По следам бременских музыкантов») — Муслим Магомаев, Krimets Instrumental Ensemble
Все размещенные на этом сайте аудиозаписи предназначены исключительно для ознакомительного прослушивания; после прослушивания рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.